17:00
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
АИР планирует удвоить количество резидентов новосибирского ПЛП
АИР планирует удвоить количе...
Подписка на рассылку

АИР планирует удвоить количество резидентов новосибирского ПЛП

22 марта 2018
3887
1 мин.
2
АИР планирует удвоить количество резидентов новосибирского ПЛП
В ближайшее время количество резидентов новосибирского ПЛП может удвоиться. О проделанной работе и планах АИР рассказал генеральный директор Александр Зырянов.

В прошлом году АИР удалось привлечь в промышленно-логистический парк несколько крупных инвесторов. Шесть соглашений уже подписаны. Объем вливаний по ним составляет 4,5 млрд рублей. Сейчас ведутся переговоры с 15 компаниями, желающими работать в Новосибирской области. При благоприятных переговорах сумма инвестиций составит 21 млрд рублей, а количество новых рабочих мест вырастет до 3300.

«Мы постоянно пытаемся предложить инвестором, что-то интересное, так как за каждую компанию регионы буквально борются. Важно показать, что именно Новосибирская область достойна получить вливания. После запуска проектов мы поддерживаем бизнесменов, решаем административные вопросы. Такое внимание заставляет инвесторов почувствовать себя увереннее и нарастить мощность производства», - рассказал Зырянов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор АО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897178
Умерли за год
14434620
Родились за год
35511720