17:28
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Телетрейд это лидер по вложениям на Форекс
Телетрейд это лидер по вложе...
Подписка на рассылку

Телетрейд это лидер по вложениям на Форекс

26 февраля 2018
4320
3 мин.
1
Телетрейд это лидер по вложениям на Форекс
Компания Телетрейд – это признанный мировой лидер по предоставлению услуг, связанных с торговлей на рынке Форекс. В настоящее время Группа компаний Телетрейд – это одна из лидирующих компаний на российском рынке в сфере торговли производными инструментами на валютном рынке и сырьевом рынке, фондовом рынке, рынке металлов. Компания также предоставляет возможность торговли контрактами на покупку и продажу криптовалют.

Работая на российском рынке с 1994 года Телетрейд заслужил репутацию надежной и стабильной компании, которая обеспечивает прозрачность работы на финансовом рынке, своевременный вывод средств. Широко известна компания и образовательной деятельностью с целью развития финансовой грамотности.

Телетрейд это лидер в технологиях


Одно из важных преимуществ Телетрейд – это лидерство в обеспечении устойчивости торговой платформы и бэк-офиса, обеспечивающего работу с клиентами компании. Профессиональные IT-специалисты компании в круглосуточном режиме следят за работой всех компонентов торгового терминала, а также его взаимодействия с сервисами, обеспечивающими надежное и своевременно движение средств клиентов, моментальное исполнение ордеров.

Круглосуточная поддержка клиентов позволяет решать даже самые сложные вопросы, возникающие в ходе работы на финансовом рынке.

Телетрейд это лидер в надежности


К деятельности форекс-брокеров во всем мире предъявляются жесткие требования со стороны национальных финансовых регуляторов. Телетрейд стал первым форекс-дилером, который в 2016 году получил лицензию Банка России как профессиональный участник рынка ценных бумаг.

Компания также имеет лицензию кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам CySEC и является членом Варшавской фондовой биржи. ООО «ТелетрейдБел», которое является подразделением Группы в Беларуси, входит в реестр форекс-компаний Национального банка Республики Беларусь.

Экспертиза


Компания является признанным экспертом в области анализа финансовых рынков. Телетрейд в этой сфере удерживает лидирующие позиции на протяжении последних 7 лет, ежегодно становясь победителем в номинации «Лучшая аналитика брокеров Форекс» выставки Masterforex-V EXPO. Высоким спросом среди клиентов компании пользуются обзоры рынка, а также комментарии к важнейшим экономическим новостям, оказывающими влияние на движение курсов валют, сырья и акций. Аналитики компании являются постоянными экспертами ведущих российских аналитических программ на радио и телевидение, а также выступают на страницах ведущих деловых изданий страны и на профессиональных Интернет-ресурсах.

Международное лидерство


Компания Телетрейд – это признанный лидер рынка Форекс за рубежом. Еще в 2004 году компания получила международный приз «Европейское качество». В длинном ряду наград за прошедшие 13 лет выделяется признание «Лучшим Форекс-брокером Европы 2017» по версии журнала CFI.co (Capital Finance International). О значимости премии свидетельствует и то, что в ее различных номинациях участвовали такие компании как British Airways, Deutsche Bank, HSBC Germany, UBS, KPMG.

Политикой компании Teletrade является ее стремление быть ближе к своим клиентам. Поэтому в каждой из 26 стран своего присутствия компания открывает свои офисы, которые могут посетить ее клиенты и решить возникающие вопросы в случае необходимости сделать это лично.

Компании1 в новости

TeleTrade
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664198
Умерли за год
14275064
Родились за год
35119184