12:50
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

Мэр отчитался о 4-летнем развитии Новосибирска‍

21 февраля 2018
4202
1 мин.
1
Мэр отчитался о 4-летнем развитии Новосибирска‍
Анатолий Локоть подвел итоги четырехлетней работы на посту мэра Новосибирска. Отчетное совещание состоялось 19 февраля.

В своем докладе градоначальник акцентировал внимание на приоритетных направлениях: программа «Зеленый город», социальная инфраструктура, дороги и транспорт. На реализацию проектов в прошлом году выделили 3 млрд рублей. Финансирование шло из бюджетов разных уровней.

«В апреле исполняется четыре года со дня моего назначения. За это время я заметил одну характерную черту нашей современности – активное участие народа в проблемах города», - заявил Локоть.

В прошлом году впервые выполнен план по ремонту дорог, в порядок приведено 1,3 млн кв. м. Таких результатов город добился за счет участия сразу в пяти программах.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110479928
Умерли за год
12779170
Родились за год
31439020