09:43
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Ксения Собчак раскритиковала администрацию Новосибирска
Ксения Собчак раскритиковала...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак раскритиковала администрацию Новосибирска

21 января 2018
3892
1 мин.
1
Ксения Собчак раскритиковала администрацию Новосибирска
Ксения Собчак, начавшая борьбу за президентское кресло, раскритиковала работу администрации Новосибирска и пообещала народу разобраться с наболевшими вопросами. Сведения прозвучали во время пресс-конференции с журналистами и местными жителями.

Оппозиционер реально оценивает свои шансы, поэтому на победу не надеется. Собчак хочет создать свою партию и продвинуть ее в Госдуму России для решения народных проблем.

«Новосибирск стал колонией внутри страны. Все деньги города уходят в центр, а это неправильно, поскольку здесь тоже есть проблемы, нуждающиеся в срочном решении, например, уборка снега. То, что я вижу, никуда не годится. Из-за гололеда пробки на дорогах стали хуже столичных», - заявила кандидат в президенты.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110449073
Умерли за год
12758039
Родились за год
31387034