14:51
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске может появиться сноуборд-парк за 600 млн рублей
В Новосибирске может появить...
Подписка на рассылку

В Новосибирске может появиться сноуборд-парк за 600 млн рублей

15 января 2018
4564
1 мин.
4
В Новосибирске может появиться сноуборд-парк за 600 млн рублей
В Новосибирске может появиться сноубордический комплекс стоимостью в 600 млн рублей. Краевое правительство вновь вернулось к обсуждению вопроса и надеется на помощь федерального ведомства. Сведения предоставил глава Департамента физической культуры Сергей Ахапов.

«Сейчас нам нужно решить вопрос с финансированием и, думаю, через год начнем обсуждать строительство парка для сноубордистов с губернатором Андреем Травниковым», - рассказал Ахапов.

Впервые власти заговорили о строительстве сноуборд-парка десять лет назад. За эти годы его сметная стоимость выросла в два раза. Несмотря на это спортсмены из олимпийской сборной настаивают на необходимости строительства комплекса, который может войти в новый кластер, составив пару ледовой арене в Горском жилмассиве.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110499893
Умерли за год
12792843
Родились за год
31472658