13:28
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Андрей Травников отметил достижения Маслянинского района
Андрей Травников отметил дос...
Подписка на рассылку

Андрей Травников отметил достижения Маслянинского района

20 ноября 2017
4529
1 мин.
2
Андрей Травников отметил достижения Маслянинского района
В рамках рабочего визита врио новосибирского губернатора Андрей Травников отметил достижения Маслянинского района в социальной сфере. Он посетил площадку под строительство нового школьного учреждения, больницу, детсад и высокоперспективные предприятия района - ООО «Маслянистое лукошко» и АПК «ЭкоНива».

Глава региона также проинспектировал ход строительства предприятия, специализирующегося на переработке молока и производстве сыра. Планируется, что новый завод, объём инвестиций которого достигнет 6 миллиардов рублей, будет выпускать 600 тонн молочной продукции в сутки.

Особо оценил Андрей Травников открытое около года назад дошкольное учреждение «Росинка», рассчитанное на 175 детей.

Жители рабочего посёлка Маслянино с нетерпением ожидают постройки новой школы, которая является насущной необходимостью, так как с каждым годом в район приезжает всё большее количество молодых специалистов. Образовательное учреждение распахнёт двери для 280 школьников, рядом с ним построят таунхаусы для работников.

«Хочу отметить, что, несмотря на благополучие района, должностные лица не злоупотребляют помощью регионального правительства, а находят собственные пути разрешения вопросов. Вижу, что здесь подобрали хорошую команду профессионалов, энтузиастов с горящими глазами. Всё же я порекомендую не увлекаться большим числом новых проектов, а развивать уже имеющиеся», - подытожил Андрей Травников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110486198
Умерли за год
12783464
Родились за год
31449584