07:08
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Искитимском районе началось строительство спортивных объектов
В Искитимском районе началос...
Подписка на рассылку

В Искитимском районе началось строительство спортивных объектов

21 октября 2017
3997
1 мин.
В Искитимском районе началось строительство спортивных объектов
В Искитимском районе Новосибирской области начались работы по возведению двух спортивных площадок. Они будут располагаться в посёлке городского типа Линёво и на станции Евсино.

Для реализации проекта по строительству спортивных объектов из государственного и регионального бюджетов выделено свыше 30 миллионов рублей, итоговая сумма превышает 120 миллионов рублей. На данный момент возведение стадионов находится на стадии проектировки.

В следующем году в Ливнёво на участке в 4 гектара появится двухэтажный спорткомплекс, рядом с которым будет располагаться стадион с игровыми площадками, беговыми дорожками, секторами для прыжков в длину, трибуной на 500 мест. «Когда завершатся все строительные работы, мы сможем проводить здесь районные и областные соревнования, а также соревнования ещё более высоких масштабов», - сказал замглавы администрации Искитимского района, курирующий социальные вопросы, Владимир Григоревский.

В Евсино построят спортплощадку, на которой зимой будут проводиться игры в хоккей и катания на коньках, а летом местные жители смогут заниматься волейболом, баскетболом и мини-футболом.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110423498
Умерли за год
12740524
Родились за год
31343944