00:29
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске скрипачки спустились в переход метро, чтобы дать необычный концерт
В Новосибирске скрипачки спу...
Подписка на рассылку

В Новосибирске скрипачки спустились в переход метро, чтобы дать необычный концерт

8 сентября 2018
3263
1 мин.
В Новосибирске скрипачки спустились в переход метро, чтобы дать необычный концерт
В Новосибирске скрипачки из группы Silenzium спустились в метро, чтобы дать необычный концерт. Трио начало исполнять композиции вживую в восемь часов вечера в переходе, находящемся между городской мэрией и краеведческим музеем.

Концертная программа была рассчитана на полчаса. Девушки исполнили самые необычные, в том числе для себя, композиции. В основном это была классика без подзвучки и обработки.

На мероприятие скрипачки пригласили сотрудников фонда ART-дивизион «МедведьНСК.рф». На концерте в метро коллектив исполнил произведения Вивальди, Баха, Моцарта, Пахальбеля.

Silenzium – популярная новосибирская группа, созданная бывшими студентами местной консерватории в 2004 году. Коллектив играет в жанрах неоклассический, симфонический и виолончельный метал.

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733663
Умерли за год
14322637
Родились за год
35236222